Página do Facebook Grupo do Discord Canal do Youtube

Servidor Online

Seja bem vindo(a)!

Equipe

  • ADM
    Lenon
    Offline
  • ADM
    Steel
    Offline
  • GM
    GM-Break
    Offline
  • GM
    GM-Edu
    Offline
  • MD
    MD-Fap
    Offline
  • MD
    MD-Noah
    Offline
  • MD
    MD-Raven
    Offline
  • MD
    MD-Strike
    Offline
DREAM
0
1
0 0 0 0
0 0 0 0
0 1 0 0
0 1 0 0
Sem Honra
1
MR

Painel de Controle

Eventos Agendados

  • Sobrevivência

    Segunda a Sexta:

    00:00h, 09:00h, 14:00h, 19:00h

    Sábado e Domingo:

    01:00h, 08:00h, 13:00h, 19:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    200 P. de Honra + 80 Seeds
    Sobrevivência-
  • Grande Matador

    Segunda a Sexta:

    02:00h, 11:00h, 16:00h, 21:00h

    Sábado e Domingo:

    03:00h, 10:00h, 15:00h, 22:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    500 P. de Honra + 200 Seeds

    2º Lugar:

    300 P. de Honra + 100 Seeds

    Participação:

    100 P. de Honra + 25 Seeds
    Grande Matador-
  • Mata-Mata C

    Segunda:

    20:00h

    Terça:

    10:00h

    Quarta:

    01:00h

    Quinta:

    15:00h

    Sexta:

    20:00h

    Sábado:

    09:00h

    Domingo:

    02:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    500 P. de Honra + 120 Seeds

    2º Lugar:

    300 P. de Honra + 100 Seeds

    Participação:

    100 P. de Honra + 20 Seeds
    Mata-Mata C-
  • Mata-Mata B

    Segunda:

    15:00h

    Terça:

    20:00h

    Quarta:

    10:00h

    Quinta:

    01:00h

    Sexta:

    15:00h

    Sábado:

    21:00h

    Domingo:

    09:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    500 P. de Honra + 120 Seeds

    2º Lugar:

    300 P. de Honra + 100 Seeds

    Participação:

    100 P. de Honra + 20 Seeds
    Mata-Mata B-
  • Mata-Mata A

    Segunda:

    01:00h

    Terça:

    15:00h

    Quarta:

    20:00h

    Quinta:

    10:00h

    Sexta:

    01:00h

    Sábado:

    14:00h

    Domingo:

    21:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    600 P. de Honra + 160 Seeds

    2º Lugar:

    400 P. de Honra + 120 Seeds

    Participação:

    120 P. de Honra + 25 Seeds
    Mata-Mata A-
  • Mata-Mata S

    Segunda:

    10:00h

    Terça:

    01:00h

    Quarta:

    15:00h

    Quinta:

    20:00h

    Sexta:

    10:00h

    Sábado:

    02:00h

    Domingo:

    14:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    700 P. de Honra + 200 Seeds

    2º Lugar:

    500 P. de Honra + 160 Seeds

    Participação:

    140 P. de Honra + 30 Seeds
    Mata-Mata S-
  • Mata-Mata All

    Sábado:

    16:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    800 P. de Honra + 300 Seeds

    2º Lugar:

    600 P. de Honra + 200 Seeds

    Participação:

    200 P. de Honra + 50 Seeds
    Mata-Mata All-
  • Mata-Pato C

    Segunda:

    13:00h

    Terça:

    23:00h

    Quarta:

    08:00h

    Quinta:

    18:00h

    Sexta:

    13:00h

    Sábado:

    00:00h

    Domingo:

    07:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    500 P. de Honra + 120 Seeds

    2º Lugar:

    300 P. de Honra + 100 Seeds

    Participação:

    100 P. de Honra + 20 Seeds
    Mata-Pato C-
  • Mata-Pato B

    Segunda:

    18:00h

    Terça:

    13:00h

    Quarta:

    23:00h

    Quinta:

    08:00h

    Sexta:

    18:00h

    Sábado:

    12:00h

    Domingo:

    00:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    500 P. de Honra + 120 Seeds

    2º Lugar:

    300 P. de Honra + 100 Seeds

    Participação:

    100 P. de Honra + 20 Seeds
    Mata-Pato B-
  • Mata-Pato A

    Segunda:

    08:00h

    Terça:

    18:00h

    Quarta:

    13:00h

    Quinta:

    23:00h

    Sexta:

    08:00h

    Sábado:

    18:00h

    Domingo:

    12:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    600 P. de Honra + 160 Seeds

    2º Lugar:

    400 P. de Honra + 100 Seeds

    Participação:

    120 P. de Honra + 25 Seeds
    Mata-Pato A-
  • Mata-Pato S

    Segunda:

    23:00h

    Terça:

    08:00h

    Quarta:

    18:00h

    Quinta:

    13:00h

    Sexta:

    23:00h

    Sábado:

    07:00h

    Domingo:

    18:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    700 P. de Honra + 200 Seeds

    2º Lugar:

    500 P. de Honra + 150 Seeds

    Participação:

    140 P. de Honra + 30 Seeds
    Mata-Pato S-
  • Mata-Pato All

    Domingo:

    16:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    800 P. de Honra + 300 Seeds

    2º Lugar:

    600 P. de Honra + 200 Seeds

    Participação:

    200 P. de Honra + 50 Seeds
    Mata-Pato All-
  • Rei do MAD

    Sábado:

    20:00h
    Premiações

    1º Lugar:

    1200 P. de Honra + Rei do Mad Sword
    Rei do MAD-
  • Blood Castle
    Todos os dias de uma em uma hora, com inicio às 00:30h
    Premiações

    Party:

    1x Jewel of Chaos por membro
    Blood Castle-
  • Sorteio de Seeds
    Todos os dias de uma em uma hora, com inicio às 00:00h
    Premiações

    Sorteado:

    50 Seeds
    Sorteio de Seeds-

Informações

Grupo do Discord

Deus é o maior em todas as coisas, sem ele nada é possível.

Copyright - Website desenvolvido por Leandro Daldegam @ mumad.com.br - 2010 ~ 2018

Layout desenhado por Gabriel David